Четверг, 09.05.2024, 01:33

Главная » 2022 » Июнь » 9 » Наше Лето
Наше Лето

Уважаемые родители и ребята!

Предлагаем Вашему вниманию информацию о нашем летнем отдыхе.

Ежегодно на базе школы открывается Летняя оздоровительная площадка - Лагерь дневного пребывания. 60 человек могут записаться и посещать площадку в школе. 30 ребят - это малыши 1-3 классов, для которых организуется дневной сон и 30 ребят - это детки 4-7 классов - без сна.

Ежедневно день отдыха начинается с торжественной линейки "Открытие нового дня".

Во время линейки ребята поют гимн России и торжественно выносят флаг России. За 7 дней отдыха это вошло в привычную традицию!

После линейки ребята строятся на зарядку, которую старшая группа детей проводит для младших. Под современные музыкальные композиции ребята исполняют танцевальные движения, занимаются аэробикой на свежем воздухе. Погода в этом году очень благоприятна - по утрам солнце, тепло и весело!

После завтрака ребята под руководством своих воспитателей посещают: детскую библиотеку, кинотеатр, городской парк, Дом Детского творчества, лесную зону микрорайона СМП. Наша школа отдалена от центра города и объектов  культуры, но ребята очень радостно проходят весь путь от школы к ним. При этом обязательно назначается ответственный среди ребят за несение флага России. Ребята шествуют с соблюдением правил дорожного движения.

В социальных сетях "Вотсап" временно создано сообщество "Летний отдых", в которую ежедневно отправляется масса фото, как ребята проводят время.

Лето - это целый мир тепла, Солнца и радости!

Мы ждем ежегодно всех желающих и с радостью сделаем досуг в июне более насыщенный!

Просмотров: 256 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »